Ситуация такая брал у частного лица деньги под залог недвижимости
Ситуация такая брал у частного лица деньги под залог недвижимости, долг ввернул а инвестор обременение не убрал что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Отменять обременении в судебном порядке.
Нужно обращаться в суд и снимать обременение