Достаточно ли описи вложения для доказательства, что копии документов отправлены лицам?

Документы отправлены ценным письмом с описью вложения. Достаточно ли описи вложения для доказательства, что копии документов отправлены лицам?
Лучший ответ

Достаточно.

Здравствуйте. Можно и без описи.

Смотря куда, кому и зачем Вы отправляли

Неплохо сделать копии для отправителя и проставить на них почтовые штампы.