Приветствую. Вопрос: ежегодное собрание собственников не набрал кворум и предложили...
Приветствую.
Вопрос: ежегодное собрание собственников не набрал кворум и предложили заочное голосование-через сколько дней должны назначить заочное голосование?
Лучший ответ
Не устанавливается законодательством непосредственно. Если не оговорено во внутренних документах, чтобы не было лишних споров - период до нового голосования должен быть достаточным для того, чтобы информация о повестке и дате голосования могла дойти до всех, которые могут голосовать.
Здравствуйте, не менее чем через 10 дней.