Законно ли это? Не мошенничество?
Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации: родителям - пенсионерам, проживающим в закрытом военном городке в Саратовской области в служебной квартире пришла квитанция за квартплату за поднаём жилья аж за 2 года (2021, 2022) из Саратова! Жильё как и городок принадлежат Министерству обороны! Никогда за поднаём не платили! Законно ли это? Не мошенничество? Спасибо
Лучший ответ
Это вряд ли. Не мошенничество. Чего гадать. В квитанции есть данные отправителя. Звоните. Либо в финчасть МО.
Нет, это не мошенничество, обязанность платы за найм жилья предусмотрена ЖК РФ.
Здравствуйте, за ком услуги надо оплачивать