Куда нужно обратиться, чтоб подтвердить информацию?
Потребуйте от фирмы, письменный ответ, в котором они должны указать, мол полиция изъяла.
Далее на основании этого письменного ответа, подаете запрос в ГУ МВД по региону, просите подтвердить или опровергнуть факт изъятия.
В полиицю
К следователю, который изъял - направьте ходатайство о передаче Вам на ответственное хранение (если признано доказательством) либо о возвращении - если не признано доказательством.
Спасибо, но проблема в том что все происходило без моего участия, мне дали номер телефона и фио якобы руководителя следственной группы. Трубку там никто не берёт, да и я могу предположить, что никакого изъятия не было, и это хищение моего оборудования.