Что делать если турагент не предупредил о комиссии за оказываемые услуги, молча включил в стоимость путевки,
Здравствуйте, уважаемый Гость сайта 9111.
Турагент предоставил вам неполную и недостоверную информацию об услуге, нарушив требование ст 10 Закона РФ о защите прав потребителей. Вы вправе потребовать возврата комиссии, о которой вас не предупредили, переплату стоимости проживания в отеле, а также компенсацию морального вреда.
А что вы хотите сделать - стоимость путевок с комиссией указана в договоре, который вы подписали, и копию которого получили на руки. Никаких нарушений в данном случае нет, все агентства - туристические, риэлторские и т.д. существуют и работают с процента с продажи.
Подавайте тур агенту письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.