10 мая я узнала что беременна и сразу оформила заявку на возврат.
Здравствуйте.
В соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от услуги в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов. Так вот, то, что пошло куда-то там, должно быть подтверждено документально - с указанием, куда именно и в каком размере.
Направляйте письменную претензию, далее жалобу в Роспотребнадзор и при необходимости придется обращаться с иском в суд, сумма то не маленькая.
С уважением.
Здравствуйте. Пишите претензию на расторжение договора и возврат денег
Сотрудники по телефону аргументируют частичный возврат средств тем, что остальное пошло куда-то там, при этом стопроцентного возврата у них не существует. Правомерно ли это?