Помогите! ФССП незаконно удерживают авто 5 лет!
Добрый вечер, очень странная ситуация...
1)Разумеется нужно ознакомиться с материалами дела полностью.
2)Сейчас вам нужно подать заявление на имя старшего судебного пристава с обоснованием своей позиции.
3)А параллельно подавать иск в суд, но определить, обычный иск или административный иск на действия судебного пристава.
Определитесь с юристом/адвокатом и обращайтесь в личку.
ст. 779 ГК РФ
Добрый вечер, Олег! Вы можете обратиться за помощью в составлении процессуальных документов к любому юристу нашего сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, Олег. Если вам нужна помощь в составлении процессуальных документов, то выбирайте любого понравившегося вам юриста и договаривайтесь с ним о стоимости работ. К тому же надо видеть все документы по вашему делу, которые имеются у вас на руках. Именно после изучения документов можно определить фронт работ.