Или эту информацию может получать только судебный пристав, который направил постановление о взыскании в бухгалтерию?
Здравствуйте. Если по месту работодателя постановление направлял пристав, в бухгалтерии Вы информацию не получите. Соответствующую информацию Вы можете получить у пристава, направив заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства в порядке ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь