Судебный пристав не направил постановление о возбуждении ИП
Для начала необходимо явиться к судебному приставу-исполнителю и ознакомиться с документами, на основании которых возбуждено исполнительное производство и наложен арест.
У меня на госуслугах все написано. Только у меня нет потсановления о возбуждении исполнительного производства
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Обжаловать постановление об аресте карт в суд.
Нет вы не поняли мне пристав не выслал постановление о возбуждении исполнительного производства
Вы не поняли ответ.
Отменяйте судебный приказ.
Мне пристав вышлет постановление о возбуждении исполнительного производства если мне пришло постановление об аресте карт если исполнительное производство было возбуждено 25.04.2023?
Запросить данное постановление подав соответствующее заявление через Госуслуги. Как правило Постановления пристав на Госуслуги и направляет. Смотрите внимательнее архив свой.
Часть 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ применяйте, если работаете официально.