Ростов-на-Дону, 27.05.2023, 16:52

Судебный пристав не направил постановление о возбуждении ИП

Вопрос №20521702 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.05.2023, 16:52
Я на госуслугах получил постановление об аресте карт карты у меня арестовали ФССП. Пристав мне не выслал постановление о возбуждении исполнительного производства. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала необходимо явиться к судебному приставу-исполнителю и ознакомиться с документами, на основании которых возбуждено исполнительное производство и наложен арест.

27.05.2023, 16:58

У меня на госуслугах все написано. Только у меня нет потсановления о возбуждении исполнительного производства

27.05.2023, 17:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Обжаловать постановление об аресте карт в суд.

27.05.2023, 16:53

Нет вы не поняли мне пристав не выслал постановление о возбуждении исполнительного производства

27.05.2023, 16:55

Вы не поняли ответ.

27.05.2023, 16:56

Отменяйте судебный приказ.

27.05.2023, 17:03

Мне пристав вышлет постановление о возбуждении исполнительного производства если мне пришло постановление об аресте карт если исполнительное производство было возбуждено 25.04.2023?

27.05.2023, 17:06

Запросить данное постановление подав соответствующее заявление через Госуслуги. Как правило Постановления пристав на Госуслуги и направляет. Смотрите внимательнее архив свой.

Часть 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ применяйте, если работаете официально.

28.05.2023, 15:40
Прикреплённые файлы: