Могу ли я на законных основаниях после выплаты ипотеки оформить дарственную на эту квартиру на третьих лиц,
Развёлся с супругой в 2020 году, прожили 20 лет. Приобрёл в ипотеку квартиру, я единственный собственник. Могу ли я на законных основаниях после выплаты ипотеки оформить дарственную на эту квартиру на третьих лиц, чтобы не делить квартиру пополам с супругой? (Стала совершенно агрессивной, на контакт не идёт, требует квартиру целиком себе)
Вы купили квартиру после развода? Тогда вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению
Здравствуйте. Она оспорит эту сделку через суд. Лучше сперва решить вопрос с разделом имущества через суд.