Можно ли не выплачивать штраф и просить провести проверку по законности размещения прибра?
При проверке прибора электро учёта было обнаружено, что бломба отсутствует, прислали штраф, прибор установлен не на территории частной собственности, прибор находится в доступном для всех месте. Можно ли не выплачивать штраф и просить провести проверку по законности размещения прибра?