Сосед подал иск о выделе своей доли в частном доме - суд решает провести экспертизу
Частный дом. У нас с соседом общая долевая собственность по 1\2. Сосед подал иск в суд о выделе своей части в натуре. Судья на БЕСЕДЕ сказал, что если есть спорные вопросы, (а они есть) то надо назначать экспертизу.
Лучший ответ
Тот кто будет просить провести экспертизу, тот и будет платить. А после окончания дела, проигравшая сторона возместит другой стороне стоимость экспертизы, либо если проигравшей стороной окажется назначивший экспертизу, то другая сторона ничего не будет возмещать
Спасибо за ответ!