Каким образом расчитывать на компенсацию по осаго?
Однако виновник дтп скрылся. Номер ТС известен. ГАИ проводит розыскные мероприятия, которые продлятся 3 месяца. Но по информации из платных источников виновник продал автомобиль. Каким образом расчитывать на компенсацию по осаго?
Лучший ответ
Без постановления из ГАИ вы не сможите предьявить даже гражданский иск к виновнику, а страховая откажет в выплате без виновника
Здравствуйте. Когда виновник продал автомобиль - до ДТП или после? Был ли у него полис ОСАГО на момент ДТП?
Страховая не заплатит, если виновник ДТП скрылся. Вам надо подавать иск в адрес владельца машины или водителя, если его найдут. У меня были такие дела, проходили успешно. Если посчитаете нужным, звоните мне, могу заняться Вам делом