Ханты-Мансийск, 18.05.2023, 20:31

Недовольные клиенты грозятся прокуратурой.

Вопрос №20501024 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.05.2023, 20:31
Работаю в компании Директ кредит, являюсь посредником между банком и клиентом. Оформила девушке кредит, вписала в нее страховую СОПР (страхование работы). Договор девушке пришел в электронном виде, от бумажного отказалась. Девушке было проговорено про данную страховку, на все условия она согласилась. Записи разговора нет. С момента оформления прошел месяц (страховку можно отменить в течении двух недель), грозится прокуратурой. ЧТо мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вам делать не нужно.

Договор можно расторгнуть в любой момент.

Это поведомственность гражданского суда.

18.05.2023, 20:34

Ничего не делать.

18.05.2023, 20:32

Ну как ничего? Страшно.. мне 18 лет. Очень боюсь что привлекут

18.05.2023, 20:33

За что, если все верно сделали.

Читайте личные сообщения

18.05.2023, 20:34
Оценка автора вопроса:

Договор она так же подписала по смс. Единственное что я не сделала, не распечатал полис страховой и не подписала вместе с клиентом, по неосведомленности, не знала что его нужно распечатывать.

Такие сообщения она присылает моему начальству

Договор (доступ к документам) и вход в личный кабинет возможен когда уже после оформления кредита😊. В документах написано то, что как минимум не было оказанно. Старохой договор ( ( (вообше не бы предоставлен и не оговорено, там прописаны услуги (работа). Ну, посмотрите пожалуйста, вы же сами выделили. Надежда, я все уже сказала вам и написала. Завтра позвоню, поговорю. Если написано под цифрой 1 Крупная бытовая техника и указанна какая именно то это бытовая техника.

2., 3.,

4. Указанно, что это подключение гарантия, подъем, доставка,, и указанно в скобочках (Работа). Почему Вы меня пытаетесь убедить в обратном? Надежда, я завтра позвоню и узнаю, может вернут деньги, а если нет, обращусь в прокуратуру и Роспотребнадзор на Елизавету (кто оформлял кредит думаю, что там уже точно разберуться) и м видео так как допускает подобное, думаю достаточно будет. Поймите так нельзя делать она увидела, что больной ребенок, второй маленький я бегаю за моадшей, девушка очень долго оформляла не спроста, она ждала пока мы устанем для того что бы меньше вопросов задавали. А, я ведь даже и подумать не могла, а с виду милая девушка. Надежда, спасибо большое, за информацию, но я буду укладывать ребенка спать.

18.05.2023, 20:38

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034