Какие права есть у собственников парковочного места?

Имеется парковочное место на цокольном этаже МКД, приобретено и оформлено в собственность. Надо мной 1 этаж, коммерческое помещение. Пробурили отверстие в потолке над моим машино-местом (без уведомления) и хотят провести трубы. Имеет ли право УК выдать собственнику помещения разрешение на сквозное сверление и изменение констуктива над моей собственностью? Могу ли я подать претензию для устранения новых конструктивов на законных основаниях?
Лучший ответ

УК не имеет такого права. ОМСУ имеет. Претензию подать можете, но она как мертвому припарка - фактически вам придется решать дело в суде

Да

Исходя из описания, это реконструкция, нужно ваше согласие