Как обратиться к приставу для окончания исполнительного производства - нужны ли дополнительные документы?
Можете сдать в канцелярию. На Вашем экземпляре обязаны сделать отметку о получении заявления. Можете направить по почте заказным письмом.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте.
Просто так его не окончат, нужно указать основания окончания и документы, подтверждающие эти основания. Например, если вы просите окончить исполнительное производство в связи с полной оплатной задолженности, то прилагаются документы, подтверждающие оплату.
Ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023)
"Об исполнительном производстве"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)