Суд отложен на 1,5 месяца из-за непредоставления бухгалтерией колонии справок об уплате гос. пошлины
Бухгалтерия колонии поселения не предоставили справки об уплате гос пошлины в суд, из за не достающих справок суд отложили на 1,5 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь
Как продолжится рассмотрение, напишите и результат добавьте