Какую доверенность нужно для обращения по жалобам на не законные действия военкомата и другие органы

Какая доверенность нужна для обращения с жалобами на не законные действия военкомата, в вышестоящий комиссариат, в военную прокуратуру, другие органы, в суд. в случае несогласия с решением призывной комиссии по призыву на мобилизацию, по отсрочке, по здоровью, по выдаче мобилизационных предписаний, призывом на военные сборы).
Лучший ответ

Нотариальную, у указанием все необходимых полномочий, в том числе и указанных вами, а так же суд и иные действия (подписание, подача, оплата госпошлин, почтовая корреспонденция) и т.д

Вообщем понятно , только почему-то нотариусы отвечают, что нет образцов , типа диктуйте, что вы хотите , то и напишем . А откуда мне матери знать

Они правильно говорят. Обычно Доверитель ЗНАЕТ какие полномочия ему хочется доверить, ну а Поверенный (юрист) знает - что ему требуется.

Спс, все коротко и ясно

Обычная «судебная доверенность» у нотариусов есть образцы

Нотариальная. Обратитесь к нотариусу, он составит.