LSN Messenger
Великий Новгород, 19.05.2023, 13:03

Промышленные кондиционеры и шум от них

Вопрос №20502442 из г. Великий Новгород
опубликован 19.05.2023, 13:03
Как заставить магазин убрать слишком шумные кондиционеры? Переехала в новый дом рядом с которым находится большой магазин "Магнит". На его крыше, прямо под моим окном (дом выше магазина и квартира на верхнем этаже) установлены мощные промышленные кондиционеры. Переезжала в октябре, шума от кондиционеров не было. Но сейчас шум стоит такой, что невозможно открыть окна. Шум круглосуточный, и днем и ночью. Подскажите, что делать, как бороться. С уважением, Елена
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Направьте претензию собственнику кондиционеров.

Произведите замеры шума.

19.05.2023, 13:06
Оценка автора вопроса:

А к кому обращаться для замера уровня шума?

19.05.2023, 13:07

СЭС, Роспотребнадзор

19.05.2023, 13:08
Оценка автора вопроса: