LSN Messenger
Абакан, 19.05.2023, 17:21

Как я могу узнать, сумму которая была в конкурсной массе, после процедуры банкротства?

Вопрос №20503112 из г. Абакан
опубликован 19.05.2023, 17:21
Как я могу узнать, сумму которая была в конкурсной массе, после процедуры банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из отчетов финансового управляющего. Иногда финансовый публикует их в ЕФРСБ. Кроме того, на сайте Арбитражного суда публикуются все определения о вступлении в реестр кредиторов по вашему делу, можно посчитать.

19.05.2023, 17:31
Оценка автора вопроса:

Затребуйте у финансового управляющего отчёт по процедуре, там будет указано всё, и деньги и конкурсная масса и куда израсходованна

19.05.2023, 17:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Попробую.

19.05.2023, 17:26

Здравствуйте, Александр!

Можете запросить опись имущества должника. Однако финансовый управляющий не обязан её предоставлять по запросу должника. Вы можете ознакомиться с банкротным делом должника в арбитражном суде.

19.05.2023, 17:31
Оценка автора вопроса:

В описи имущества ничего не отображено

19.05.2023, 17:57
Прикреплённые файлы:

Из описи следует, что на 30.11.2022 в конкурсной массе должника 9,35 руб., находящиеся на банковском счете.

19.05.2023, 19:22
Оценка автора вопроса:

Это я как раз вижу, просто заработная плата приходила на другую карту, с которой и снимались деньги арбитражным управляющим (в описи на ней ноль) мне отправляли прожиточный минимум, в определении суда написано сколько мне было выплачено на процедуре реализации имущества, там же написано что В ходе проведения процедуры реализации имущества

должника, финансовым управляющим гашение требований кредитора не производилось. И сейчас после признания меня банкротом, в сбере я увидел 0, с арбитражным управляющим я лично ни разу не общался, а юристы говорят что всё остальные деньги ушли в конкурсную массу, и подтверждение этого можно узнать только в арбитражном суде. А у меня сейчас нет возможность поехать в другой регион, в суд.

19.05.2023, 19:46
Прикреплённые файлы:

Вот и пытаюсь пока так узнать, как получить подтверждение что деньги ушли в массу, а не куда-нибудь)

19.05.2023, 19:49

Здравствуйте

Ознакомиться с делом о банкротстве в суде.

Туда управляющие обязательно направляют свой отчет и иные документы по банкротству

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru

20.05.2023, 21:02

Я живу в другом регионе, можно ли как-то дистанционно ознакомится с делом о банкротстве?

21.05.2023, 09:05

Можете ознакомится удаленно.

Суд дать ссылку на сервис, логин и пароль, где можно скачать дело в отсканированном виде.

21.05.2023, 19:51

По наследству получил 1/2 часть дома, но не переоформил. Это часть единственного жилья. Вторая часть оформлена на меня. Прохожу процедуру банкротства на стадии первого заседания. Не уйдёт ли с торгов не оформленная часть?

03.09.2023, 08:20