Ярославль, 19.05.2023, 18:55

Помочь арибитражному управляющему

Вопрос №20503325 из г. Ярославль
опубликован 19.05.2023, 18:55
Переносят заседания суда по банкротству арбитражный ничего не делает переносит и переносит. Имущества нет-нечего реализовывать. Можете помочь? Арбитражный говорит мол не пришли документы, хотя уже прошло больше года
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Помочь можем.

Напишите номер дела.

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru

20.05.2023, 21:01

Вам следует внимательно ознакомиться со всеми определениями по своему делу. Подать жалобу в его СРО и заявление в суд о злоупотреблении управляющим своими полномочиями. Иногда управляющие так делают, когда им должники помесячно оплачивают процедуру банкротства.

19.05.2023, 18:59

Юрист с которым советовался говорит если подам жалобу то он разозлиться и будет специально "гадить". Скажите пожалуйста - вы можете индивидуально со мной поработать и решить этот вопрос?

19.05.2023, 19:02

Если у вас нет имущества, и вы в предыдущие 3 года не продавали, н дарили ничего, то и " гадить" уже не куда. Можно посмотреть ваше дело.

19.05.2023, 19:04
19.05.2023, 19:11

Вы можете найти юриста для консультации с изучением всего дела на данном сайте.

19.05.2023, 20:23

В этом и вопрос. Я могу заплатить за то чтобы мой вопрос решился

19.05.2023, 20:28