Как избежать выплаты процентов по кредиту и избежать иска в суде от страховой компании?
За 2019-2020 г.г. точно можно не платить проценты в связи с пропуском строка исковой давности.
Пусть АСВ обращается в суд с иском.
В суде сможете представить свои возражения на иск, с просьбой уменьшить долг за 2019-2020 г.г. в связи с пропуском строка исковой давности.
Только в порядке досудебного урегулирования спора, что маловероятно.. никто не спишет проценты.. сумму долго возможно и получится уменьшить, но это только в суде.
Если поданы исковое заявление, то нужно составить возражение, Но изначально выйдут в судебным приказом Не пропустите