Проблема с постановкой диагноза на комиссии ВВК при поступлении на службу в МВД - как действовать в данной ситуации?
Дочь проходила комиссию ВВК чтобы поступить на службу МВД, хирург направила её делать ренген стоп так как у неё поперечное плоскостопие первой степени, ВВК мы проходим не первый раз проходили для учёбы и ставили с этим же диагнозом группу А. В краевой больнице города Красноярска прошла ренген стоп с нагрузкой молодая ренгинолог не стала заморачивался с описанием и что программа ей выдала то и напечатала поперечное плоскостопие 3 степени обеих ног и продольное 1 степени. Хирург сразу поставила не Годна, сами прошли повторно в другой больнице ренген и ортопеда сделали сканирование стоп поставили диагноз поперечное плоскостопие первой степени, но хирург и глав врач ВВК на это внимание не обращают говорят, что на втором снимке ноги не её,и отказываются довать заключение, что не годна. Подскажите пожалуйста как нам поступить?
Лучший ответ
Обжаловать заключение необходимо. Либо суд, либо вышестоящую ВВК.
Вам нужно подать жалобу в высшую ввк. Либо обращаться в суд.
Заявите на врача самоуправство, что причиняет кандидату существенный вред