Срочник в полку мобиков - история одиночества и насилия
Если отцы-командиры окажутся дятлопитеками все втроем, то письменную жалобу в военную прокуратуру нужно подать. Желательно заранее ее подготовить и уже при собеседовании с командиром роты (и, если получится, начальниками выше) показать ему, что жалоба уже написана и, если командиры не предпримут реальных действий по переводу (а это прерогатива командира воинской части, а не какого то там старшины. Приказ суточный должен состояться о переводе), то ваши РОДСТВЕННИКИ ждут сигнала отправить ее в военную прокуратуру.
Мне говорили, что если я куда либо пожалуюсь меня потом найдут и мало не покажется мне. Кратко говоря изобьют или того хуже убьют...
Дальше в личку
Подайте письменный Рапорт на имя командира счастья о переводе к соответствующим сослужителям то есть срочником
Таки думаю вот что: Ищи выход на командира (роты, батальона, полка). В ультимативной форме разъясни им то же самое. Скажи, что если они не обратят внимание на проблему, что это есть не жалоба от не желания терпеть так называемые "тяготы и лишения военной службы", а это есть именно не что иное, как говнопроизвол, допущенный в силу их преступного бездействия, это реальная проблема и ее нужно решать быстрее, чем тушить пожар. В ином случае сами они, причем лично каждый за свое, ответят в суде, в лучшем случае поплатившись карьерой и слетев с должностей, в худшем - втроем "присядут". Ибо они не моделируют в своих тупых деревянных бОшках ситуацию, многожды повторявшуюся на просторах нашего богохранимого Отечества, когда они или такие же как они, стоят обосравшись, и жуют сопли в суде, вдруг вынужденные придумывать себе оправдания за то, что в результате их преступного бездействия, вооруженные силы нашего отечества лишатся пары-тройки ее героических защитников - мобиков, вдруг в результате несчастного для их душ случая, нечаянно отправившихся к их праотцам
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру через интернет приёмную.