Как подключиться к газу в квартире, приватизированной соседом в многоквартирном доме?
Дом 2 квартирный, сосед приватизировал, у меня по соцнайму. Ему проводят газ по программе газификации, можно ли и как к нему подключиться?
Лучший ответ
Если точка подключения в квартире и сосед не пускает туда горгаз - только в судебном порядке
Только если администрацию как собственника подключать к проблеме
В газовую службу обращайтесь