Как сохранить право выбора профессии при отказе от обучения по проекту демография?
Как отказаться от обучения по проекту демография, (потому что мне не подходит данная профессия), чтобы не потерять права освоить другую профессию по данному проекту?
Лучший ответ
У Вас есть такое право. Пишите заявление на расторжение договора и отказ от услуги.