Сайт мошенников интернет магазина.
Обращайтесь в полицию. После возбуждения уголовного дела и признании вас потерпевшим, в случае установления и поимки лиц, совершивших преступление, в рамках уголовного дела вы сможете подать иск о возмещении морального вреда и материального ущерба причиненного преступлением.
Здравствуйте, уважаемый адвокат, я написал иск в суд по месту жительства, ответ пришел такой: суд определил: указанная территорияне относится к территориальной юрисдикции иркутской области и данное дело не подсудно. Можетепосоветовать, что дальше делать? Фото документа прилагаю.
Обращайтесь в полицию с заявлением. Если будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то в суд с иском о защите прав потребителей
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с документами
Какие документы нужны?