Могут ли муниципальные власти изменить Договор социального найма на жилье без вашего согласия?
Могут ли муниципальные власти расторгнуть со мной Договор социального найма на жилье или изменить его в одностороннем порядке в случае отказа в моем Заявлении на приватизацию этого жилья?
Это не основание для этого.
Добрый день Наталья! Порядок изменения и дополнений договору регламентируется в самом договоре. Посмотрите сам Договор, там должно быть все указано.
Наталья, добрый день, нет не могут.
Расторгнуть то могут, но такие действия можете легко оспорить.
Отказа или согласия от приватизации не бывает. Это сами граждане в заявительном характере получают такую услугу, а тне муниципалитет им это предлагает
Нет, не могут, это не основание