Черкесск, 22.05.2023, 14:17

Требуется юрист в Новороссийске на ведение дела в приморском суде по спору о возврате аванса за невыполнение условий продажи дома на сумму до 500 тысяч рублей

Вопрос №20508659 из г. Новосибирск
опубликован 22.05.2023, 14:17
Нужен юрист в г. Новороссийске, на ведение первой инстанции в приморском суде, спор о возврате уплаченного аванса от продавца дома, который дом отказался продавать, якобы нами нарушены условия аванса, цена иска +-500 тысяч. Иск уже готов, по нему нужны только правки под ваш стиль работы (т.е. не нужно в стоимость включать создание иска с нуля, учтите пожалуйста) Интересует стоимость ведения дела под ключ, с представительством, вся инстанция полностью, просьба сразу писать стоимость, а не шаблоны что вы умеете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Здесь нельзя писать стоимость, нарушение правил сайта. Вы можете написать нам в личные сообщения свои контактные данные - мы с Вами свяжемся, чтобы выяснить подробности и озвучить цену.

23.05.2023, 04:38

Что вам писать? Вы Новороссийск от Новосибирска отличить видимо не можете

31.05.2023, 14:33

Мы всё отличаем и никто не отменял онлайн-заседания, многие дела рассматриваются дистанционно. Грубость не обязательна... Удачи Вам в разрешении конфликтной ситуации

01.06.2023, 08:03

Мы всё отличаем

Даладно?

Нужен юрист в г. Новороссийске,

Интересует стоимость ведения дела под ключ, с представительством

Это не грубость, это раздражение. Всю личку засрали, написала же - нужен в НОВОРОССИЙСКЕ.

01.06.2023, 23:36

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

22.05.2023, 14:19