ООО СИРИУС - ТРЕЙД выставил счёт за должности приставам - что делать в этой ситуации?
ООО "СИРИУС - ТРЕЙД. Выставили счёт за должности приставам. Я даже не знаю что это за организация, какой банк и какой долг. Не уведомлений не звонков. И не знаю куда обращаться. Сейчас являюсь участником СВО и нет возможности заниматься этим вопросом, за исключением интернета
Для начала необходимо выяснить, есть ли исполнительное производство и на основании чего оно возбуждено. От результата будет зависеть порядок дальнейших действий. Еси у самого нет возможности этим заниматься, оформите на кого-нибудь доверенность
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Как это сделать? В какой суд обращаться и возможно ли это удаленно
Если вы участник СВО то исполнительные производство должно быть приостановлено (заявление об этом пишите) и зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство.