Архангельск, 22.05.2023, 19:02

Работая в частной организации если напишу заявление на увольнение находясь на больничном. Нужно ли отрабатывать две недели?

Вопрос №20509481 из г. Архангельск
опубликован 22.05.2023, 19:02
Работая в частной организации если напишу заявление на увольнение находясь на больничном. Нужно ли отрабатывать две недели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, главное рассчитать две недели так, чтоб последний день 14-ти дневного срока, приходился на первый день после больничного или на последний день больничного.

22.05.2023, 19:04
Оценка автора вопроса:

А если больше 14 дней больничного тогда что?

22.05.2023, 19:41

Неважно. Читайте мой ответ.

22.05.2023, 19:42

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034