Можно ли в замечании к протоколу судебного заседания ссылаться на другой иск как пример ложных сведений истца?
В замечаниях на протокол вы должны в силу закона указывать на допущенные в нем судом неточности и (или) на его неполноту, а не опровергать сведения, сказанные второй стороной.
Можете, но суд не учтет. Важно понимать суть замечаний, чтобы дать точный ответ Вам
В первом случае были подделаны документы будто ответчица якобы занималась межеванием и отказалась подписывать документы, - в реальности межеванием занимался истец и его представитель прямо говорила что изначально хотели все сделать без участия ответчицы.
Во втором ложные сведения о якобы препятствии истцу в пользовании имуществом. Дела связанные с долевым владением
Мало информации.. ссылаться то можно.. вот только результат?
Надо предметно разбираться, из того что вы описали - ответ нет