Перенос экспертизы в делах об определении отцовства - возможно ли это, если одна из сторон имеет проблемы с работой?
Зравствуйте. Я подала на определение отцовства через суд. Суд назначил экспертизу на определённый срок. Можно ли перенести экспертизу, если у одной из сторон не получается приехать из-за работы?
Лучший ответ
Можно, нужно подать ходатайство в экспертное учреждение, а они в суд о продлении срока.