Можно ли привлечь повара по статье 14.46 коап рф к административной ответственности?
Лучший ответ
Если он совершит правонарушение, предусмотренное ст.14.46 КоАП РФ и является субъектом правонарушения, то можно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))