Вопрос о кадастровом номере для дома, разделенного по собственности на половины
У нас дом в собственности по пол дома, (по решению суда) , свой кадастровый номер на каждую квартиру. Нужен ли общий кадастровый номер на весь дом? Земля в собственности только у одного хозяина (своя половина)
Лучший ответ
Многоквартирному дому общий кадастровый номер не присваивается. По общему правилу под отдельной квартирой нельзя выделить земельный участок в собственность (поставить его на кадастровый учет). Возможно у вас блоки дома блокированной застройки.