Что делать в случае, если дело сфабриковано?
Рустем, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а для пересмотра решения суда, - обращайтесь в суд апелляционной инстанции. Глава 39. ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции.
Спасибо.
Отменить нужно заочное решение суда, если вы в этом разбираетесь конечно.
Нет не знаю.
Вы же спрашиваете как обойтись без адвоката? Я вам ответила. Можете найти юриста, или обратиться к нему на сайте. Но сначала нужно получить в суде это решение, иначе нечего будет обжаловать.
Ясно, спасибо.
Здравствуйте! Ну так обжаловать решение суда надо
Установите срок И обжалуйте решение суда
Спасибо.
Без привлечения только понять и простить...