Феодосия, 23.05.2023, 18:09

Что делать в случае, если дело сфабриковано?

Вопрос №20512022 из г. Симферополь
опубликован 23.05.2023, 18:09
Столкнулся с ситуацией, что у меня нагло "отобрали" доменное имя, на котором был размещен успешно развивающийся интернет-проект, якобы я нарушил интеллектуальные права недобросовестного конкурента. Весь судебный процесс прошёл мимо меня, если он вообще был. О деле и решении суда я узнал случайно, когда перестал работать мой сайт, я начал узнавать причину этого. Всё указывает на то, что дело сфабриковано, предположительно по сговору сторон. Что можно сделать в данной ситуации без привлечения адвоката (ов)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рустем, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а для пересмотра решения суда, - обращайтесь в суд апелляционной инстанции. Глава 39. ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции.

23.05.2023, 18:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

23.05.2023, 18:23

Отменить нужно заочное решение суда, если вы в этом разбираетесь конечно.

23.05.2023, 18:11
Оценка автора вопроса:

Нет не знаю.

23.05.2023, 18:12

Вы же спрашиваете как обойтись без адвоката? Я вам ответила. Можете найти юриста, или обратиться к нему на сайте. Но сначала нужно получить в суде это решение, иначе нечего будет обжаловать.

23.05.2023, 18:15
Оценка автора вопроса:

Ясно, спасибо.

23.05.2023, 18:18

Здравствуйте! Ну так обжаловать решение суда надо

23.05.2023, 18:12
Оценка автора вопроса:
Предполагаю, что сделали задним числом, чтобы я не мог вовремя обжаловать.

Установите срок И обжалуйте решение суда

23.05.2023, 19:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

23.05.2023, 22:37

Без привлечения только понять и простить...

23.05.2023, 21:30