Разрешается ли хранение велосипеда в подвале многоквартирного дома, велосипед стоит у стены, проходу не мешает
Лучший ответ
Согласно Жилищному кодексу, жильцы многоквартирных домов могут хранить коляски, санки и велосипеды в подъезде на первом этаже в нише под лестницей, но только по согласованию соседей.
Нельзя. Запрещено правилами противопожарной безопасности.
Он металличиский, и стоит не на проходе а в закутке, про чердачные помещения нашел закон, а про подвалное помещения не смог