Как вернуть возможность подать возражение на судебный приказ, если неизвестен номер дела и прошло более полугода?
Павел! Чудес не бывает!
Если интересует результат, приглашайте юриста и действуйте с ним сообща.
Здравствуйте, номер дела и дату вынесения судебного приказа можете посмотреть на сайте суда. Что касается отмены, то пишите заявление на отмену судебного приказа и ходатайство к нему т восстановлении сроков и по давайте в суд. Можете сразу, а модете после получения на руки копия приказа из суда.
Здравствуйте
Можете узнать на сайте суда, вынесшего приказ.
Если возможность исполнительные производства то можно посмотреть на сайте
Доброе утро!
Всю информацию можете узнать на сайте суда, который обслуживает ваш адрес.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока (при необходимости) на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.