Несговорчивая соседка. ПЕРЕПЛАНИРОВКА.
Это не перепланировка это уже реконструкция если демонтирована часть несущей или ограждающей конструкции дома. Может соседке дать мешок денег, чтобы согласилась? Кто она в деле ответчик?. Как-то, так. Выбор только за вами.
Здравствуйте! В суд подала на еас соседка... Пытались выйти мы на мировую... Денег не берет, говорит, что у нее принцип. Убирайте и все!
Подавать жалобу в Верховный суд РФ, если срок не пропустили
Пропустили
Насколько?
Согласен с кассацией. В вашем случае вы удаляете часть стены. Формально, это отчуждение общего имущества и требуется согласие 100 %.