Как я потерял 417 000 тысяч долларов и стал объектом угроз со стороны кампании на wallet.
Будьте взрослее и серьезнее. Это же классическая схема развода лохов на деньги. Так им и скажите - хочу посмотреть на поданный вами иск.
Вы сами торгуете на Binance, P2P? Похоже на обыкновенных мошенников.
Сначала на бинансе потом он сказал бери деньги повёл по адресу там заработали вывел на coinbeic wallet а чтобы от тудого вывести надо было пополнить 6000 доларов как я ему написал что пойду в полицию он начал угрожать иском в суд после чего с кошелька пропали деньги
Коинбейс - мошенники, о них очень много негативных отзывов.
Ни чего не платите, вам ни чего не грозит. Мошенники не обращаются в суд, просто пугают чтобы вытянуть деньги.
Будьте осторожны, вас могут обмануть.