Статьи в УК РФ за нарушение конституции рф ст.29 п.4 и 5
Лучший ответ
Я ожидал ответ грамотного юриста, а получил глупый отказ, безграмотного бизнесмена.
Вам нужен развёрнутый ответ? Конкретизируйте вопрос. Ваша грубость неуместна. Каков вопрос, таков и ответ. Право на сбор и распространение информации гарантируется конституцией. Однако ключевая фраза-законным способом; есть информация, которая не подлежит распространению, как составляющая гос. тайну, тайну личной жизни. Я Вам привела нормы УК, в которых установлена ответственность за нарушение перечисленных статей конституции.