Воронеж, 24.05.2023, 12:12

Статьи в УК РФ за нарушение конституции рф ст.29 п.4 и 5

Вопрос №20513684 из г. Воронеж
опубликован 24.05.2023, 12:12
Статьи в УК РФ за нарушение конституции рф ст.29 п.4 и 5
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ознакомьтесь со ст.ст. 137 и 138 УК РФ. Удачи.

24.05.2023, 15:36

Я ожидал ответ грамотного юриста, а получил глупый отказ, безграмотного бизнесмена.

24.05.2023, 15:41

Вам нужен развёрнутый ответ? Конкретизируйте вопрос. Ваша грубость неуместна. Каков вопрос, таков и ответ. Право на сбор и распространение информации гарантируется конституцией. Однако ключевая фраза-законным способом; есть информация, которая не подлежит распространению, как составляющая гос. тайну, тайну личной жизни. Я Вам привела нормы УК, в которых установлена ответственность за нарушение перечисленных статей конституции.

24.05.2023, 16:04