ИП предъявляет документы не соответствующие ранее предоставленным условиям труда?
Я работала на предприятии 7 месяцев 12 ч/день-з/п 15000 руб, после трудовых споров обязывают подписать договор на 0,5 ставки оклад 8000 руб (до этого договор не был подписан), компенсации по предписании трудовой инспекции хотят выплачивать исходя из этого договора-т.е. из з/п 4000 руб. Как я могу доказать, что я работала 12 ч/день. ИП предъявляет документы не соответствующие ранее предоставленным условиям труда? Если я НЕ подпишу такие документы меня вправе уволить?
Вас об изменении условий труда должны уведомить за 2 месяца,и если не согласитесь с условиями,тогда могут уволить.