Алименты на третьего ребенка, если на первых двух судебный приказ исполняется?
Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в силу ст.81 СК РФ на третьего ребенка в 1/6 доли и общее взыскание будет в размере 50 % от Дохода Должника. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. А уже пришел он на почту получить документы или нет, это уже его проблема.
В данном случае необходимо обращаться в суд общей юрисдикции с исковым заявлением о взыскании алиментов в размере 1/4 от зарплаты и иного дохода.
Просите вынести новый приказ о взыскании 1/2 от зарплаты алиментщика.
Здравствуйте нужно обратится в следующую инстанцию для того чтобы изменить размер алиментов