Я ищу своих братьев и сестер у меня 2 брата и 2 сестры 3 старших и один младший. Фамилия ковешниковы
Вы или Ваш представитель по нотариальной доверенности может обратиться в Министерство внутренних дел России через сайт этого министерства в интернете или по почте.
Помощь в розыске может оказать частный детектив и адвокат.
Иногда родственников находят работники международной телевизионной программы "Жди меня" на телевидении на канале НТВ.
Вы можете такэе сами направлять запросы в орган ЗАГС, в архив ЗАГС, в адресно-справочную службу миграционных подразделений местных отделов полиции МВД России.
В России несколько тысяч граждан с указанной Вами фамилией. Удачи Вам!
Имея из информации одну лишь фамилию у вас вряд ли получится найти их. И на данном сайте, вам мало кто поможет, это сделать непросто.
Мамы имя Оксана Ковешникова и у нее было 5 детей
1) дочь ее зовут галя она была в берабенжане Хабаровске детдом у нее что-то с психикой 2) сестра не знаю как звать
3) толя он был тоже в детдоме
3) его тоже не знаю его увезли за границу