Как понять что на тебя мошенники взяли кредит и что с этим делать?
Мне пришел на телефон рекламный номер спам, одобрен кредит 30 апреля прошлого месяца в воскресенье. Возникли подозрения. Начал проверять в БКи запрос, у меня нет кредитов, то есть ноль кредитной истории. Как еще можно узнать?
Лучший ответ
Никак, только заказывать периодически отчеты из БКИ. Если на вас оформили займ, он там появится.
Спасибо за ответ.
Никак, если история чистая-это просто реклама, она приходит всем.
Успокойтесь все у Вас хорошо, главное не переходите на эти сайты
Спасибо.
Икак, только заказывать периодически отчеты из БКИ