Липецк, 24.05.2023, 21:14

Как получить полную гарантию на купленный диван?

Вопрос №20515100 из г. Липецк
опубликован 24.05.2023, 21:14
Купили диван гарантия стоит в гарантийном талоне 18 месяцев, а на сайте продавца 36 месяцев, я так понимаю, что 18 месяцев-это гарантия магазина, а еще 18 месяцев-это от производителя, как добиться 36 месяцев, чтобы стояло в гарантийном талоне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Продавец и магазин не одно и то же в Вашем случае?

24.05.2023, 21:15

Я поняла, но как тогда быть в этой ситуации?

24.05.2023, 21:20

Обратиться с заявлением к Продавцу

24.05.2023, 21:26

Вы не ответили на вопрос

24.05.2023, 21:32

Одно и тоже)

24.05.2023, 21:39