Какое исковое требование должно быть в суд о сохранении прожиточного минимума и возврате пенсии
ФССП 7 месяцев изымает у меня дегьги с пенсии и не оставляет прожиточный минимум. Суд признал бездейстаие ФССП незаконными! Они не отвечали на мои заявления.
Какой иск сейчас мне писать, чтобы вернуть изьятые деньги?
Составьте расчет исковых требований и предъявите иск к ФССП;
кроме того, т.к. бездействие уже признано незаконным, то можно в районный суд подать иск к ФССП о возмещении морального вреда;
ст.
составить иски вам помогут юристы (адвокаты) с этого сайта
Обращайтесь к юристам, поможем, составим, взыщем