Устроился на работу 20 апреля, 15 мая работодатель выплатил меньше мрота зарплату за апрель, то есть является ли это нарушением?

Лучший ответ

Вы же не полностью апрель отработали, поэтому нет ни какого нарушения в таком размере зарплаты Нарушение было бы если бы полностью от работали апрель и вам заплатили ниже МРОт