Чему можно научиться, купив машину по договору купли-продажи - история с ДТП, ланжероном и процессом постановки на учёт.
Купил машину по договору купли-продажи, потом попал в ДТП, влетел в отбойник. Делал авто, мне переваривал ланжерон, даже не зная что на нём вин, а после постановки на учёт уже об этом узнал (. На лонжероне вин с другого донора, в гаи отказались, ставить на учёт.
На экспертизе сказали, что нужно искать донора без вин номера, но таких я не нашёл.Что делать?
Лучший ответ
Возможно вам стоит запросить, подтверждающие документацию относительно ремонта транспортного средства в автосервисе, в котором проводились работы. Возможно там имеется документация относительно настоящего VIN номера